Ольга
olyan_701
Ольга·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Девочки вчера нам это привезли и ни кто понять не может что это 😃Может кто знает ?

Комментарии

olgutka
Ольга·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Классный икеевский спальный мешок. Мы спали в нем до 4-5 месяцев. Одевала после купания на сына подгуз и боди, в спальник и красота)

Нравится Ответить
tort30
наталья риттель·Мама дочки-младенца

В Европе только в таких мешках разрешают спать деткам до года в том числе в яслях, так как считается что это профилактика синдрома внезапной смерти младенцев которые могут задохнуться от одеяла

Нравится Ответить
smir.yulia
Юля·Мама сына (1 год)

Спальный мешок детский, супер вещь)

Нравится Ответить
mariia_g
Мария·Мама сына (1 год)

Дааа спальный мешок. У моей знакомой такой, дак она не парилась никогда с одиялом /холодно / жарко. А мой пупс никакое одеяло пока не распознает

Нравится Ответить
olyan_701
Ольга·Мама дочки-младенца

Ни че себе спасибо ))

Нравится Ответить
varvara_sk
Варвара Скидан·Мама дочки-младенца

Мешок спальный

Нравится Ответить
anna_23
Аня·Мама сына (2 года)

Спальный мешок из Икеа

Нравится Ответить
lubimdeti
Кристина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Это кокон ! Чтоб ребёнка не пеленать , просто вместе с руками его туда ложите ... и он не будит руками себя во сне

Нравится Ответить
krisangelok
KristinaK·Мама дочки (1 год)

На спальный мешок похоже

Нравится Ответить
mama_artemki_
Ирина·Мама сына-младенца

Вроде как одеяло кокон

Нравится Ответить