Наталья
saxalinka
Наталья
post image

Девочки, своим полуторагодовалым давали сосиски? Бабуля выслала хорошие немецкие сосиски , вот думаю, попробовать чтоли? 🤔

Комментарии

saxalinka

Да не..Разок тряпочкой пройтись 😆

Нравится Ответить
olkins89
Ольга·Мама сына (1 год)

@saxalinka очень грязное занятие? В плане уборки после))))

Нравится Ответить
saxalinka

@olkins89, да

Нравится Ответить
dexter1988881
Екатерина Абрамова·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Даю

Нравится Ответить
helen_harper
Елена Сурушкина·Мама сына-младенца

Если хороший состав ,что почему бы и нет )

Нравится Ответить
olkins89
Ольга·Мама сына (1 год)

Не по теме, это у вас космический песок?

Нравится Ответить
baturina1995alina
Алиша Батурова·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Мы ели в этом возрасте

Нравится Ответить
ekatya59
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Скоро 3, не давала ни разу, как-то руки всё ещё не доходят :) Племянница ест с года

Нравится Ответить
zikulya88
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Даю

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама сына (1 год)

Нет, не давала бы. И в 2 и в 3 тоже

Нравится Ответить
juliamis
Юлия·Мама сына (1 год)

Я б давала )

Нравится Ответить
valentina0207
Валюша·Мама сына (1 год)

Я давала🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
kseniya0608
Kseniya ·Мама дочки (1 год)

С года даю

Нравится Ответить