ксения м
oksana-simashova
ксения м·Мама дочки-младенца

Девчонки можно ли капать деткам в нос каланхое?? И как правильно?

Комментарии

annytk
Анита·Мама сына (2 года)

@katerinka222 и что выздоровели?

Нравится Ответить
nadejda066
Надежда·Мама троих детей

Можно.я троим капала))) разбавить 1:1 и всё ок)

Нравится Ответить
oksana-simashova
ксения м·Мама дочки-младенца

У меня невестка малышу капала..и мне посоветовала..

Нравится Ответить
matushka_school
Школа МАТУШКА·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Он же жжет страшно вроде как. Я не путаю?

Нравится Ответить
katerinka222
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я бы не рискнула точно!!! Вы себе то хоть раз капали! Честно я чуть не подохла как все пекло😂 зато бабуля сказала что сразу выздоровею!

Нравится Ответить
irinka-13
Ирина·Мама дочки (1 год)

Я бы не рискнула, ни каждый взрослый его переносит.

Нравится Ответить
olgamun
Ольга·Мама двоих (младенец)

Правильно мешать свежий сок с физраствором. 1/1, и после того как всё вычихает я капаю по 2 капли чистого физраствора и отсасываю остатки, чтоб сок не раздражал дальше слизистую. И аквалором в завершении

Нравится Ответить