Кристина
saxarokkkk
Кристина·Мама сына-младенца
post image

Это нормальные десна ?

Зубки же не могут

Ведь нижние сначала

Комментарии

pilot.mum
Mom Of Little Pilot·Мама сына-младенца

@saxarokkkk, да-да🙏

Нравится Ответить
saxarokkkk
Кристина·Мама сына-младенца

@pilot.mum, вот он соску так сосет

Вытаскивает и здрасти )))

Нравится Ответить
pilot.mum
Mom Of Little Pilot·Мама сына-младенца

@saxarokkkk, 👍👍 а то у нас так же:( помусолим игрушки и красотень вокруг🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
saxarokkkk
Кристина·Мама сына-младенца

@pilot.mum, на слюни и соску

Нравится Ответить
pilot.mum
Mom Of Little Pilot·Мама сына-младенца

Смело вы, я боюсь так в рот лазить:((( а вот можно про ваш подбородок спросить, на что такая реакция?

Нравится Ответить
irina555
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Это норма, но вылезти зубки могут ещё через пол года)

Нравится Ответить
saxarokkkk
Кристина·Мама сына-младенца

@n.beletska, а почему верхние то ?)

Нравится Ответить
n.bel
Нина·Мама сына-младенца

@saxarokkkk, у нас с такими дёснами прорезались в течении 1-2 недель) но у всех по-разному

Нравится Ответить
saxarokkkk
Кристина·Мама сына-младенца

@n.beletska, когда ?)))

Нравится Ответить
n.bel
Нина·Мама сына-младенца

Это зубки, ждите)

Нравится Ответить
olga138
Ольга·Мама сына-младенца

У нас такого не наблюдала, но первые прорезались верхние зубки. Капризничал с 3-х месяцев, потом прошло. Первый зуб в 9,5 месяцев вылез 🙈

Нравится Ответить
businka159
Бусинка·Мама сына (1 год)

Если припухли, то могут...)

Нравится Ответить
photo_new_born
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У сына так было, прорезались в 10,5 месяцев

Нравится Ответить
irinabasm
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Могут и вершине сначала, у всех индивидуально

Нравится Ответить
aleks_mom
Александра ·Мама двоих (младенец)

У нас так с 2 месяцев.а сегодня на 5. Нижние прорезались. А верхние до сих пор так

Нравится Ответить
gabrik_
Ирина·Мама сына-младенца

Нормальные дёсна)

У сына такие же

Первый прорезался нижний

Нравится Ответить
saxarokkkk
Кристина·Мама сына-младенца

Я нижние жду а там вообще тишина

А тут вот увидела

Нравится Ответить
katya-mos
Екатерина ·Мама дочки-младенца

У нас тоже так 🤷‍♀️но не идут , беспокоят только

Нравится Ответить
saxarokkkk
Кристина·Мама сына-младенца

Плохо кушает

Глаза трёт ,нос

Нравится Ответить
whistlik
Александра·Мама сына-младенца

Они в десну опустились, а прорезаться могут как сейчас, так и через пол года))

Нравится Ответить
lenchita
Елена·Мама сына (1 год)

У нас так было незадолго до прорезывания. И кстати, не обязательно нижние первые

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына-младенца

Могут) Но у нас так было с 3 мес, а вылезли ровно в год)

Нравится Ответить