🌸🌸🌸🌸🌸
mamo4ka2
🌸🌸🌸🌸🌸·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Девочки ,в чем рожаете ? Возможно могут не дать прикид на роды , вот думаю что прикупить на сами роды .

Лучший комментарий

dinarafaf
Динара Рафикова·Мама сына-младенца

Вечернее платье 😂

Нравится Ответить

Комментарии

ilsiyarha
Ильсияр Хафизова ·Мама дочки-младенца

В 8 давали. Своё ниче не разрешали ни в роды ни после

Нравится Ответить
stasyloz
Настя·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Я где-то видела стерильные наборы хб ночнушка и ещё что-то для родов. На сайте фэст посмотрите

Нравится Ответить
mamo4ka2
🌸🌸🌸🌸🌸·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Ну где как девочки . Где то не дают .

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама дочки-младенца

Рожала в Демском, правда было КС и был конец года. Ничего не дали 😟

Нравится Ответить
buzuldash
Олеся Халитова·В ожидании первенца

В 6 роддоме все выдают

Нравится Ответить
buzuldash
Олеся Халитова·В ожидании первенца

Фигеть 👀

Нравится Ответить
mysinadina
Дина·В ожидании первенца

На днях заходила в демский роддом. В списке указано "сорочки ночные х/б - 3 шт"...

Нравится Ответить
buzuldash
Олеся Халитова·В ожидании первенца

Всегда сами выдают все стерильное и на сами роды и а палату тоже

Нравится Ответить
buzuldash
Олеся Халитова·В ожидании первенца

Я впервые слышу что бы с собой что то брать

Нравится Ответить
gytovskayairina
Ирина·Мама дочки-младенца

😀 на сколько знаю я, они везде дают своё )) и на роды и после родов )

Нравится Ответить
dinarafaf
Динара Рафикова·Мама сына-младенца

Вечернее платье 😂

Нравится Ответить
samoilova.mariia
Мария·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

А что где то не дают???

Нравится Ответить
annalamina4431
Анна Лямина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Везде на сами роды дают одноразовую сорочку.

После родов тоже свои сорочки дают каждый день.

Халат был свой. Но в некоторых рд еще и халаты дают

Нравится Ответить
aleksa-blondi
Aleksandra·Мама двоих (младенец)

Вот тоже возник такой вопрос, где вы рожать собираетесь? Во всех роддомах одеваете их сорочки на роды и после

Нравится Ответить
polina_mommy_missus
Полина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

В вы где рожать собираетесь что возможно не дадут ?

Нравится Ответить
mamalevimotya
Оксана·Мама двоих (младенец)

Дадут

Нравится Ответить
katyache_design
Екатерина·Мама сына-младенца

Какую нибудь дурацкую сорочку свободную и чтоб к груди потом можно было ребёнка приложить. В после родовое отделение тоже свободная сорочка и халат чтоб выйти. А вообще странно что не дадут, там все стерильное должно быть

Нравится Ответить
natamamaliz
Наташа·Мама дочки (2 года)

Везде дают, все стерильное

Нравится Ответить
anastasia230894
Anastasia Larina·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Своё не разрешали. Только казенное 🙊

Нравится Ответить
its.di_
Динара·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Мне давали одноразовую сорочку на роды)и халат тоже . Если бы надо было брать свое,тоже взяла бы все одноразовое)

Нравится Ответить
asiyaergasheva89
Сеньорита·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Берите какую нибудь ночнушку посвободней, которую легко наверх задрать. И халат, если куда в коридор, туалет выходить))

Нравится Ответить