Mary
mary944
Mary·Мама троих детей

Девочки,кто сталкивался,что делать,нормально ли это?? Младшему 1.6 всего,начались конкретные истерики,особенно когда папа дома,психует,все бросает,ноет,на пол падает. Слова ему не скажи,сразу психи. Не рановато ли?? Со старшими,не припомню такого в этом возрасте

Комментарии

mary944
Mary·Мама троих детей

@antonyan888 поняла)

Нравится Ответить
antonyan888
Bairamchik·Мама двоих (младенец)

@mary944 мы с врачом разговаривали говорит можно до 3 давать но по пол дозы

Нравится Ответить
marinasmeleva7157
Marusy Shmeleva·Мама троих детей

Та же проблема 😡

Нравится Ответить
mary944
Mary·Мама троих детей

@antonyan888 значит мы маленькие ещё для него?!

Нравится Ответить
antonyan888
Bairamchik·Мама двоих (младенец)

@mary944 но там написано с трёх лет,врач разрешила по 2,5 мл на ночь давать 2 недели, эффект накопительный он на травах полностью

Нравится Ответить
mary944
Mary·Мама троих детей

@filifionka_gosha спасибо)))

Нравится Ответить
vash_psixolog
Эвридика·Мама троих детей

@mary944 вот папе его и поручайте, и в выходные) а еще важно меняться детьми иногда, вы ему тоже нужна. Насчет кризисов-это естественные возрастные, а есть и кризисы по ситуации, когда ребенку сложно справиться с какой-то сложившейся системой.

Нравится Ответить
mary944
Mary·Мама троих детей

@filifionka_gosha рановато,потому что знаю,есть кризис 3 лет ,но не одного года)))) а папа,мне кажется ребенок так выпрашивает внимание папы. Так как папа много работает,придя домой ему хочется отдыхать,бывает уткнется в тел и все. Вот тут все и начинается,мелкий забирает тел у папы,начинаются истерики. Но все равно,чаще папа старается уделять много внимания. Про себя вобще молчу,я круглые сутки занимаюсь младшим.🤔

Нравится Ответить
vash_psixolog
Эвридика·Мама троих детей

А от чего отталкиваетесь в "рановато"?) Дети разные, а формирование границ, навыков идет у всех. При папе элементарно Вашу внимание от него отвлекается, вот и удерживает его таким способом. А может дело в папе в том смысле, что он так с ним выстраивает границы. Наблюдайте, делайте выводы)

Нравится Ответить
glebush
Юльчик·Мама троих детей

тоже доча так падала.. пару месяцев как перестала. сама..ттт

Нравится Ответить
mary944
Mary·Мама троих детей

@antonyan888 надо попробовать) спасибо!

Нравится Ответить
antonyan888
Bairamchik·Мама двоих (младенец)

О у нас такое было,но у дочки от стресса началось, даю успокоительное зайчонок он хорошо помогает,и истерики прекратились

Нравится Ответить
mary944
Mary·Мама троих детей

@flawour36 да вот стараемся( но меня уже просто трясет от этих постоянных истерик

Нравится Ответить
flawour36
Lucky·Мама двоих (младенец)

Не обращать внимание.не будет публики.цирк закончится

Нравится Ответить