Марина Набожная
naboznaamarina
Марина Набожная·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Девчонки,парацетамол можно выпить?Голова болит, слабость ....сил нет((((

Комментарии

jane-ra
Яна Ра·Мама двоих (младенец)

Нурофен можно, плохо головную боль терпеть

Нравится Ответить
natali18
Наталья·Мама дочки (1 год)

Можно парацетамол

Нравится Ответить
yuliana171
Юлечка·В ожидании первенца

@_moana согласна! Но про герпес информация получена от врача. Я спасалась клюквой и лимонами.)))

Нравится Ответить
yuliana171
Юлечка·В ожидании первенца

@_moana от малины герпес может обостриться (у кого есть). Я тут малины попила, будучи заболевшей, и чё-то я ее плохо перенесла. Хотя до беременности все норм. было, всегда пила.

Нравится Ответить
naboznaamarina
Марина Набожная·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

У меня нос заложен и горло болит ((((Просто жесть ,всю зиму держалась и на тебе((((((

Нравится Ответить
kleo_sta7
Кристина ·В ожидании первенца

Да он Нифига не помогает как правило😒лучше компрессик холодный на лоб и полежать

Нравится Ответить
mumsfox
Юлия·В ожидании первенца

Если совсем не хорошо, попробуйте половинку. Если не поможет, то оставшуюся

Нравится Ответить

Да

Нравится Ответить