Марьяна Мон
keep32
Марьяна Мон

Девчули,такой вопрос, как ваши детки в нашем возрасте относились к мультикам. Старший сын любит мультфильмы (особенно Фиксики☺) и младшая с ним на пару.

Комментарии

lesyanikolaevna
Леся·Мама сына (1 год)

Не смотрим мультики

Нравится Ответить
keep32

Синий трактор тоже любит, арам зам зам (детское видео мультфильм) обожает ,танцевать особенно под него.

Нравится Ответить
byleonteva
Александра·Мама дочки (1 год)

Фиксики сейчас заинтересовали, пингвиненок Пороро, так смотрели озорная семейка, малышарики, фаворит синий трактор.

Так давно включаем, то зубы, то отвлечь, под чарты муз каналов танцуем

Нравится Ответить
keep32

Заставка, вообще для нас это самое любимое💗

Нравится Ответить
mia28

В годик мой вообще не смотрел, я и не настаивала. Ближе, к 1,6 интересоваться стал

Нравится Ответить
goranastasia
Анастасия·Мама сына (1 год)

Сын только недавно стал смотреть и танцевать)

Самый любимый - Барбоскины, Смешарики и Фиксики

До этого как-то равнодушен был, больше заставка у мультиков нравилась)

Нравится Ответить