Татьяна
november-888
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки добрый день, помогите советом кто сталкивался с по носом на зубы чем спасались? У дочки уже сутки понос

Комментарии

oxbarn
Оксана·Мама дочки (1 год)

Я бы скорую вызвала. Сутки понос - это очень плохо. Зубы лишь способствуют снижению иммунитета, а сам понос они вызывают. Возможна инфекция.

Нравится Ответить
dimama92
Диана·Мама дочки-младенца

Регидроном попоите, по ложечке каждые минут 20. Хорошо восстанавливает водно-солевой баланс

Нравится Ответить
marrinochka
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Не допускайте обезвоживания!!!!!!поите часто и помалу.энтеросгель дайте!но ни в коем случае не лоперамид!смекту ещё соглашусь

В больнице дают кальция глюконат ,смекту,уколы антибиот

Нравится Ответить
baturina1995alina
Алиша Батурова·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Смекта

Нравится Ответить
joyfulgirl
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Смекта. Если сильный понос то совету врача из инфекционки даю Лоперамид. Детям в больнице им понос останавливают.

Нравится Ответить