МаринаРыбакина🤡
mari-na09
МаринаРыбакина🤡·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Доброй ночи! Девочки подскажите как лучше с челкой или без??? Бывает накатит настольгия и снова хочеться челку.

Лучший комментарий

mirol65
Юлия ·Мама двоих (младенец)

С удлиненной 👍

Нравится Ответить
alenywkamama
Алена Буркова·Мама сына (2 года)

С челкой. Но первая фото, где лоб чуть прикрыт, лучше, чем совсем открытый лоб

Нравится Ответить

Комментарии

mirol65
Юлия ·Мама двоих (младенец)

С удлиненной 👍

Нравится Ответить
alenywkamama
Алена Буркова·Мама сына (2 года)

С челкой. Но первая фото, где лоб чуть прикрыт, лучше, чем совсем открытый лоб

Нравится Ответить
obracun009
Оксана·Мама двоих (младенец)

Мне без челки больше нравиться, хотя с челкой тоже хорошо. Если хочется сделайте челку, волосы не ноги - отрастут ))

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Мне нравится, как на первом фото - с удлинённой чёлкой

Нравится Ответить
my_logo
Александра Семернина·Мама сына-младенца

А вам и так и так хорошо) можете её обрезать смело, а потом отпустить)

Нравится Ответить
mama_sashi_
Юлия Локтева·Мама дочки-младенца

Без чёлки Вам очень хорошо!!!

Нравится Ответить
karachiki2016
Нюся·Мама троих детей

С челкой

Нравится Ответить
littlestar
Ольга·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Без, первое фото!

Нравится Ответить
mariyayagodka
Марийка ·Мама сына (1 год)

Без))

Нравится Ответить
_zolotaya_
Ольга·Мама дочки (1 год)

Без

Нравится Ответить
slavasashamylife
ЛюсЯ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мне вот захотелось отрезала и сразу стала отращивать ( не повторяй ошибку)))

Нравится Ответить
anastasiya_4444
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Без конечно

Нравится Ответить
nusek
Инна·Мама дочки (1 год)

Без

Нравится Ответить
uliamixailova
Юлия·Мама сына-младенца

Без чёлки лучше,лицо более выразительное)))

Нравится Ответить
mur_mursh
Олеся ·Мама дочки-младенца

Без

Нравится Ответить
mariyaaaa
Мария·Мама двоих (младенец)

Без

Нравится Ответить
lelyamak
Ольга·Мама сына (1 год)

Без

Нравится Ответить
ritysevich
Маргарита ·Мама дочки (1 год)

Без !

Нравится Ответить
mari-na09
МаринаРыбакина🤡·Мама двоих (1 год, 4 года)

@el_vik спасибо

Нравится Ответить
mari-na09
МаринаРыбакина🤡·Мама двоих (1 год, 4 года)

@jemchujina31 спасибо

Нравится Ответить
mari-na09
МаринаРыбакина🤡·Мама двоих (1 год, 4 года)

@vibo спасибо

Нравится Ответить
jemchujina31
Наталья·Мама дочки (2 года)

Без чёлки

Нравится Ответить
_helen_r_
Елена·Мама дочки-младенца

Без

Нравится Ответить
mari-na09
МаринаРыбакина🤡·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mama-polini спасибо

Нравится Ответить
mama-polini
Евгения·Мама дочки (1 год)

Мне с челкой нравится

Нравится Ответить
mari-na09
МаринаРыбакина🤡·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kot0sina спасибо

Нравится Ответить
mari-na09
МаринаРыбакина🤡·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ksenia.kotsareva спасибо

Нравится Ответить
kot0sina
Юля·Мама сына (1 год)

Как на первом фото

Нравится Ответить
ksenia.kotsareva
Ксения ·Мама дочки-младенца

На мой взгляд без чёлки лучше.

Нравится Ответить