Ольга Яхина
olga_iakhina
Ольга Яхина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, привет! Кто-нибудь из вас даёт своим деткам смесь Фрисолак 1? Поделитесь, пожалуйста, отзывами об этой смеси 🙏🏻

Комментарии

mama_tut

@iakhina328 нет. Колик не было вообше. Но у нас и бутылка авентовская(натурал)

Нравится Ответить
julia-spb28
Юля·Мама сына-младенца

Отличная смесь..с ней стул сразу наладился

Нравится Ответить
evelin.ka
Эвелина·Мама дочки (1 год)

@iakhina328, симилак и нутрилон не пошли - запоры были. Врач посоветовала Фрисолак и смесь действительно подошла!

Нравится Ответить
olga_iakhina
Ольга Яхина ·Мама двоих (младенец)

@evelin.ka, а другие не ела или были побочные эффекты?

Нравится Ответить
evelin.ka
Эвелина·Мама дочки (1 год)

я своей давала. это единственная смесь, которая подошла!

Нравится Ответить
olga_iakhina
Ольга Яхина ·Мама двоих (младенец)

@tata3003, ну раз муж пил 👍🙈🤣 я вот Симилак сама пить не могу 😬 будем значит пробовать Фрисолак 1 )))

Нравится Ответить
olga_iakhina
Ольга Яхина ·Мама двоих (младенец)

@tata3003, а по вкусу приятная? Мы сейчас на Симилаке. Вкус не нравится

Нравится Ответить
irina.vargo
Ирина Варго·Мама сына (1 год)

Ели до года. Проблем не было. Высыпаний тоже.

Нравится Ответить
olga_iakhina
Ольга Яхина ·Мама двоих (младенец)

@msk.87, с животиком проблем нет после этой смеси?

Нравится Ответить
jaja2015
Людмила·Мама дочки (2 года)

Ели фрисолак до года,все нормально было!)

Нравится Ответить
mama_tut

Сначала были небольшие прыщики, сейчас все отлично.

Нравится Ответить