Skliarenko Marina
marinaarnis
Skliarenko Marina·Мама дочки (1 год)

Девчули, привет, посоветуйте плиз капли для носика доченьке

1

Комментарии

karasovskaya94
Виктория·Мама сына (1 год)

Промывать физ раствором, капать окомистин

Нравится Ответить
-shiva-
Инночка·Мама дочки (1 год)

Промывать физраствором. Отсасывать грушей. Назоферон. Мы так лечили

Нравится Ответить
mybabykira
Юля🎀·Мама дочки (2 года)

риназолин сосудосуживающие,виброцыл это не соссудосуживающие

Нравится Ответить
sahsunkaparulava
Александра·Мама дочки (1 год)

Отрывин

Нравится Ответить
jyliya.kylish
Юлия Кулиш·Мама сына (2 года)

Виброцыл

Нравится Ответить
asisiy
Асисяй·Мама троих детей

Эспозиум композитум(спрей).гоиеопатия.можно с 1 мес.цена вопроса 180 грн.но того он стоит и хватает надолго

Нравится Ответить
doublemama88
Анна·Мама двоих (2 года, 2 года)

Мы покупаем назол беби

Нравится Ответить
nikaskottish
Виктория·Мама четверых детей

Виброцил

Нравится Ответить
sannychka
Александра·Мама дочки (2 года)

От чего капли?

Нравится Ответить