Жулдыз
alya09
Жулдыз·Мама двоих (младенец)

Девочки как думаете можно нам на улицу выйти мы болеем Я температура 39 доча тож 38 было сынок токо тьфу тьфу хорошо чувствует орви у нас кашля сопли до этого каждый день выходили на час когда мороз на 30 мин задыхаююсь домааа с одной стороны тож боюсь дом каждый день поветриваю

Комментарии

alya09
Жулдыз·Мама двоих (младенец)

Спасибоооо Девочки

Нравится Ответить
bb9696
Balausa💋·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

лучше проветритвайте,при температуре я не выхожу

Нравится Ответить
valyakristina
Valentina·Мама дочки (2 года)

Если температура высокая то нельзя, но если сбили и она больше не поднимается то на минут 15-20 можно, как раз за это время можно окна открыть и хорошо проверить помещение

Нравится Ответить
zekonya
𝓩𝓮𝓻𝓮 𝓟𝔂𝓪𝓴·Мама двоих (младенец)

Если вы температурите то нельзя ведь на улицу. Мне мой терапевт говорил, что если температурю то нельзя

Нравится Ответить
agentkelin

Ненадолго конечно можно

Нравится Ответить