Яна Ковалева
anakovaleva10
Яна Ковалева·Мама сына (1 год)
post image

Привет девченки! Требуется совет скоро ребёнку два года что подарить не знаем голову сломали есть и машинки и палатка и робот бибо и станок с инструментами ничего не интересует!!! Поделитесь какие игрушки заинтересовали ваших непосед!!!

11

Лучший комментарий

julija_g
Юлия Вивчарик·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

klimenkokatya
Екатерина·Мама сына (1 год)

Попробуйте первые настольные игры, они как раз с такого возраста примерно идут. Djeco, например, у них есть специальная серия для самых маленьких; Haba, Маленький сад, по-моему, называется игра. Я еще хочу на 2 года заказать деревянный конструктор Стул или Машинку , они с гайками, болтами идут деревянными. Еще у Djeco есть игра интересная, к пробковой доске пробивать молоточком и гвоздиками детали, собирая при этом картинку. Вообще, очень много есть игр классных. У Хасбро есть слоник, который выдувает бабочек, а ребенок должен их поймать сачком. Трек Хотвилс, железная дорога ИКЕА с доп элементами, роботы-трансформеры.

Нравится Ответить
julija_g
Юлия Вивчарик·Мама сына (1 год)

@swetalla, наш с ума по ним сходит) и спит с ними)

Нравится Ответить
julija_g
Юлия Вивчарик·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anakovaleva10
Яна Ковалева·Мама сына (1 год)

@aleno4ka080404 да я уже тоже решение поменяла! Думаю все таки купить🙄! Спасибо за совет!

Нравится Ответить
anakovaleva10
Яна Ковалева·Мама сына (1 год)

@swetalla на авито с доставкой на дом мы брали!

Нравится Ответить
slavasashamylife
ЛюсЯ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мы на самокате с 1.5 лет гоняем.

Нравится Ответить
aleno4ka080404
Алена ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Зря вы так про самокат.Весной-летом посмотрите на площадке,дети 2-х лет как раз кататься будут.Мы в 2,1 купили.Освоил за пол часа,пару раз показали и катается.

Нравится Ответить
anakovaleva10
Яна Ковалева·Мама сына (1 год)

Заметку

Нравится Ответить
anakovaleva10
Яна Ковалева·Мама сына (1 год)

Понятненько приму на засетку

Нравится Ответить
julija_g
Юлия Вивчарик·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anakovaleva10
Яна Ковалева·Мама сына (1 год)

@julija_gorelkina мы тоже давно уже по сортерам и пирамидкам особенно!

Нравится Ответить
anakovaleva10
Яна Ковалева·Мама сына (1 год)

@julija_gorelkina а что за трактор какой фирмы?

Нравится Ответить
julija_g
Юлия Вивчарик·Мама сына (1 год)

@anakovaleva10, ещё начали покупать деревянные развивающие Игрушки, начинают привлекать( вкладыши, пазлы, сортеры ). Теперь хочу открытый стеллаж заказать, чтоб сам там все расставлял и чаще игрался )

Нравится Ответить
julija_g
Юлия Вивчарик·Мама сына (1 год)

@anakovaleva10, мы днём и ночью играемся машинками металлическими коллекционными модельками (маленькие), дарили до года на каждый месяц)

Ещё парковку щенячий патруль на нг подарили, до сих пор играем каждый день(Машинки с горки спускает и в гараж ставит).

И трактор с прицепом в детском мире покупали. В него водителя можно посадить и в комплекте дом для животных и загон, вот мы животных из загона в дом, а потом в прицеп и катаем)) там ещё музыка в тракторе и моргает.

Нравится Ответить
anakovaleva10
Яна Ковалева·Мама сына (1 год)

@julija_gorelkina спасибо с одним определилась теперь бабам и делам придумать надо)

Нравится Ответить
anakovaleva10
Яна Ковалева·Мама сына (1 год)

Девченки вот у вас у ребенка какая самая самая любимая игрушка? Просто надоело уже этот хлам складывать до лучших времён!!😖

Нравится Ответить
julija_g
Юлия Вивчарик·Мама сына (1 год)

@anakovaleva10, нам очень понравился) впереди 2 колеса, сзади одно- очень устойчивый 👍

Нравится Ответить
anakovaleva10
Яна Ковалева·Мама сына (1 год)

@julija_gorelkina вот кстати я и забыла про те что со сьемкой

Нравится Ответить
anakovaleva10
Яна Ковалева·Мама сына (1 год)

@lagunovaliya есть это все!! Кроме самоката но мне кажется самокат ещё рановато🙄

Нравится Ответить
julija_g
Юлия Вивчарик·Мама сына (1 год)

@anakovaleva10, а мы были в гостях и там самокат с сиденьем съемным, каждый раз когда в гостях, сын не слазит с него))) вот теперь думаем подарить такой

Нравится Ответить
anakovaleva10
Яна Ковалева·Мама сына (1 год)

Плей до

Нравится Ответить
julija_g
Юлия Вивчарик·Мама сына (1 год)

Парковка, трек со светящейся машинкой, самокат)))

Нравится Ответить
anakovaleva10
Яна Ковалева·Мама сына (1 год)

Спасибо всем! Мальберт и дупло есть! Самокат наверно ещё рано! Парковки и треки тоже пройденный вариант!! Не интересно ему ничего! Вот полей до что именно из этой серии??

Нравится Ответить
lagunovaliya
Mammy ·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Магнитный конструктор тип магнофесерс ток брали на али

Нравится Ответить
milatoyzzz
мила·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Мольберт и парковка 👍

Нравится Ответить
aleno4ka080404
Алена ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Самокат.Уже весна скоро.ЛегоДупло мой первый поезд.Он шикарно.Мы до сих пор играем

Нравится Ответить
karinaivanisova
Карина·Мама сына (3 года)

Только лего дупло У нас фаворит)) дороги и тд на час хватает

Нравится Ответить
blackmouse1212
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Машинка на пульту управления прям в восторге был от нее.самокат дарили.конструктор .

Нравится Ответить
alyona_volodko
Алёна·Мама дочки (2 года)

Парковка, трек.

Нравится Ответить
_helen_r_
Елена·Мама дочки-младенца

Мольберт

Нравится Ответить
slavasashamylife
ЛюсЯ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Самокат есть? Плей до. Мозаика напольная и такая. Домино. Лего дупло. Велик трехколесный.

Нравится Ответить