Юлия
bova1987
Юлия·Мама дочки (1 год)
post image

Девоньки что ребенку дать от болей в животике?, какой-нибудь детский спазмолитик?хватается за живот,говорит больно!!картинка для привлечения внимания

Комментарии

bova1987
Юлия·Мама дочки (1 год)

@ani_g, спасибо

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына-младенца

@bova1987, для начала какой нибудь эспумизан или аналог, если не пройдёт есть детский папаверин, нам врач выписывала, но спазмолитик надо в очень очень крайнем случае и лучше у врача уточнить

Нравится Ответить
tanyxa-ivanova
Татьяна·Мама сына (1 год)

Я сыну даю саб симплекс

Нравится Ответить
bova1987
Юлия·Мама дочки (1 год)

@oksanochka750, не нужен спазмалитик, ,

Нравится Ответить
amsims1
Лиза·Мама сына (1 год)

Нурофен от живота бесполезен. Дайте бифидум бактерин

Нравится Ответить
oksanochka750
Оксана·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Мне тоже кажется нурофен или парацетамол суспензию можно. Они же как обезболивающие действуют. Хотя не буду утверждать

Нравится Ответить
bova1987
Юлия·Мама дочки (1 год)

@inna444, нужнопочитать

Нравится Ответить
bova1987
Юлия·Мама дочки (1 год)

@inna444, блин не знаю...

Нравится Ответить
bova1987
Юлия·Мама дочки (1 год)

@inna444, да не давала не помогало((

Нравится Ответить
olegapinimasova33684
Оленька ·Мама дочки (2 года)

Аципол

Нравится Ответить