Ксения Еремочкина
dchankaevaxenia
Ксения Еремочкина

Привет всем!

3

Комментарии

dchankaevaxenia

@yuliya1996 привет!

Нравится Ответить
yuliya1996
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Привет!))

Нравится Ответить
ggehwhsgf5253g

@dchankaevaxenia работаю, сил сейчас вообще нет, а до декрета еще далеко 😀а ты где работаешь?

Нравится Ответить
dchankaevaxenia

@ggehwhsgf5253g нет, пью витамины, со старшей, у меня ужасный таксикоз, с ней ходила на дневной диспансер, а сейчас хожу на работу! Ты работаешь?

Нравится Ответить
ggehwhsgf5253g

@dchankaevaxenia легкой беременности!! А врач не направляет на капельницы, если такой токсикоз?

Нравится Ответить
dchankaevaxenia

@ggehwhsgf5253g да, они так ждут маленького...

Нравится Ответить
ggehwhsgf5253g

@dchankaevaxenia ой как классно😊😊😊

Нравится Ответить
dchankaevaxenia

@ggehwhsgf5253g у меня третья, у меня дочь-7 лет и сын ему4 года!!

Нравится Ответить
ggehwhsgf5253g

@dchankaevaxenia да🙈долгожданная, а у тебя?

Нравится Ответить
dchankaevaxenia

@saneka.1987 привет!

Нравится Ответить
dchankaevaxenia

@ggehwhsgf5253g у тебя первая беременность?

Нравится Ответить
ggehwhsgf5253g

@dchankaevaxenia неделю помучал меня и отпустил)) тьфу тьфу, теперь только желудок лениться и побаливает и голова иногда, а так норм

Нравится Ответить
saneka.1987
Александра·В ожидании первенца

Приветик!!!

Нравится Ответить
dchankaevaxenia

@ggehwhsgf5253g таксикоз мучает, а у тебя?

Нравится Ответить
ggehwhsgf5253g

Как беременность проходит?) у нас одинаковые сроки с тобой))

Нравится Ответить
dchankaevaxenia

@ggehwhsgf5253g привет!

Нравится Ответить
ggehwhsgf5253g

Привет!

Нравится Ответить