Ксения
dita_fd
Ксения ·Мама дочки-младенца

Девоньки , в каком ТЦ больше развлечений для таких малявок как мы ?)

1

Комментарии

momofsun
Инна·Мама сына (1 год)

В вашем возрасте ребёнок все равно не поймёт тех развлечений. А на счёт гриппа девушка права. Мы уже вторую неделю не можем выйти на улицу. Лучше поборечься.

Нравится Ответить
nadyaol
Надя·Мама дочки (1 год)

Там лавіна подобається

Нравится Ответить
tash.mayfair
Tash Mayfair·Мама двоих (младенец)

В такой грипп таких малявок надо дома держать

Нравится Ответить