Zhanna
zhanna666
Zhanna·Мама дочки (1 год)

Девули,как вы научили своих деток пить с поилки?я не могу никак,только бутылка с соской.

Комментарии

a.zayokina
Алена Зайокина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

І мій не хотів, дала чашку.... Все...

Нравится Ответить
kolyuchka25
Татьяна·Мама сына-младенца

Тоже самое, ни с силиконовой насадкой, ни с пластмассовой 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
sultanova__madina
Мадина ·Мама дочки (1 год)

купити сок с трубочкой чуть давите на сок и научится тянуть, а потом и с поилки поймет как пить

Нравится Ответить
helena_aleksa
Елена Александрова·Мама дочки (1 год)

Кстати бутылка скип хоп у на, очень удобная, там трубочка силиконовая

Нравится Ответить
helena_aleksa
Елена Александрова·Мама дочки (1 год)

У нас потльник с 7 мес и моя до сих пор не пьет с него, гризет только.а пару дней как купили бутылку с трубочкой и малышка научилась с нее пить😊сама гризла,игралась с ней, а потом начала воздух выдувать и втягивать и въехала,что вода течет))) думаю к поильнику не буду уже приучать.. Но был вариант купить поильник с силиконовой сосочкой

Нравится Ответить
ukv09
Юлия·Мама дочки (1 год)

При малышке наливала туда водичку из бутылки ,показывала что пью ,а потом ей,сначала по грызла,потом поняла,что пить нужно, было нам мес 6

Нравится Ответить
mari.berezhnaya
Марина·Мама сына (1 год)

@mommuzhanna, сначала трубочка! Это круто и ребёнку должно понравится)

А с поильника не пьёт и сейчас, хоть с 9 мес. трубочки в бутылках, учится с чашечки.

Купите маленькую коробочку сока детского или йогурта и покажите на своём примере.... потом дайте малышке попробовать, раз второй и выйдет! Только придерживайте руками трубочку, когда ребенок будет учится, чтоб не поранилась. Так же будет грызть ее... это ознакомительный процесс)

Нравится Ответить
mama_blog
Оля·Мама троих детей

Забрала бутылку в один день и сразу научились

Нравится Ответить
zhanna666
Zhanna·Мама дочки (1 год)

@b.m.i нет,соска и все

Нравится Ответить
vitaliya448
Виталия·Мама дочки (1 год)

Я никак от поильника не отучу

Нравится Ответить
mari.berezhnaya
Марина·Мама сына (1 год)

А с трубочки пьёт?

Нравится Ответить
__catherine__
Катя ·Мама дочки-младенца

Сама пила и она начала повторять, сначала захлебывалась, а потом приноровилась

Нравится Ответить
zhanna666
Zhanna·Мама дочки (1 год)

@kykolka_kroshetcha я тоже показывала,не повторяет

Нравится Ответить
zhanna666
Zhanna·Мама дочки (1 год)

@lucky-expert я так делала,не понимает)

Нравится Ответить
kykolka_kroshetcha
Ксения·Мама дочки (1 год)

Показывала как всасывать)

Нравится Ответить
nicole_soul
Таисия·Мама дочки-младенца

И моя не понимает. Наконечник твердый и она грызет

Нравится Ответить
kykolka_kroshetcha
Ксения·Мама дочки (1 год)

Давала пить струбочки,научилась еще в 7 мес

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама сына (1 год)

Суньте в рот и переверните. Я так с трубочки научила 😆

Нравится Ответить