irene
rumelda
irene·Мама сына-младенца
post image

Девочки, кто пользуется подгузниками-трусиками, какие нравятся?! В какой стране должны быть произведены, знаю, что от этого многое зависит?!

1

Комментарии

dasha.moiseenko
Даша Моисеенко·Мама сына-младенца

@ksyu_h хааахх..ну если б такой был..как можно одеть трусики через колготки..я б сама очень рада была)

Нравится Ответить
ksyu_h
ksyu_h·Мама сына (1 год)

@dasha.moiseenko, ааа)) а то я думала, может У вас какой-то лайфхак😅

Нравится Ответить
dasha.moiseenko
Даша Моисеенко·Мама сына-младенца

@ksyu_h хаах..правильно поняли)

Я снимаю, он бегает без него, пока не обсыкается...потом опять одеваю) и так по кругу)

Нравится Ответить
ksyu_h
ksyu_h·Мама сына (1 год)

@dasha.moiseenko, а как новый то одеть, не снимая колготки?😅 или я не правильно поняла ваш комментарий?🙈

Нравится Ответить
dasha.moiseenko
Даша Моисеенко·Мама сына-младенца

@anastasiyavk @niutik ффуух...я нормальная😂

Нравится Ответить
ikra6009
Ирина Костенко·Мама дочки-младенца

Хаггис Пентс, Чехия нам норм

Нравится Ответить
niutik
Аня·Мама сына (2 года)

@dasha.moiseenko все нормальные люди так делают 😂😂😂 . Мне муж показал. Тоже 👍 за памперс пентс.

Нравится Ответить
dasha.moiseenko
Даша Моисеенко·Мама сына-младенца

@anastasiyavk Да нормальные) кстати как ты их снимаешь? Просто когда в колготках не очень хочется их снимать ..по этому я их обрываю по боках..или все нормальные люди так делают??😂

Нравится Ответить
ksyu_h
ksyu_h·Мама сына (1 год)

Хаггисы)) они сейчас только Чехия, ну по крайней мере давно Россию не встречала) Либеро пробовали, не очень мне)

Нравится Ответить
mamakris
Кристина·Мама сына (1 год)

Хаггиес ультра комфорт для Мальчиков трусики

Нравится Ответить
dasha.moiseenko
Даша Моисеенко·Мама сына-младенца

Мы пользуемся, сначало либеро взяли 5 впритык прям..ну так себе! Сейчас памперс трусики pants ..лучше чем либеро! Прочитала памперс сдело в России)

Нравится Ответить