karabela
karabela
karabela·Мама двоих (младенец)

Девочки у кого у детей была ветрянка,была ли у вас температура?

Комментарии

lel-ko
Елена·Мама двоих (2 года, 14 лет)

У старшей дня полтора температура была. Не особо высокая

Нравится Ответить
nastya9910
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Дня три под 39

Нравится Ответить
marusya_l
Марина·Мама двоих (2 года, 3 года)

У сына не было,у дочери сначала 5…дней температура держалась,потом спала и вылезти прыщики

Нравится Ответить