Светлана Любимова
svetakaluga
Светлана Любимова·Мама сына-младенца

Девочки подскажите пожалуйста 🙏🙏какие витамины попить после родов?

1

Комментарии

bd-veronika
Вероника·Мама дочки (1 год)

Те, что пили до родов. Или фемибион 2. Оч.хорошие.

Нравится Ответить
polina80
Полина·Мама дочки (9 лет)

Можете продолжать принимать витамины для беременных все время пока будете кормить грудью

Нравится Ответить