mila_p
mila_p
mila_p·Мама сына-младенца

Девушки, вы греете детям овощные пюре в банках? Кабачок, например. Или даете комнатной температуры?

1

Комментарии

capitanvnutri
Виктория·Мама сына-младенца

Просто за 5-10 минут до обеда баночки ставлю в горячую воду. За это время готовлю малыша и кормлю. Очень горячее не любит

Нравится Ответить
mamairka
Ирина·Мама троих детей

20 сек в микроволновке

Нравится Ответить
katya09071985
Екатерина·Мама сына-младенца

Грела в подогревателе для бутылочек. Сейчас в микроволновке

Нравится Ответить
alena.luu
Алёна·Мама сына-младенца

Я в микроволновке грею

Нравится Ответить
myrrochka
Ека ·Мама дочки (1 год)

Грела в микроволновке 30 сек. Это и так не особо вкусно а холодное так вооьще..

Нравится Ответить
tery
Натали·Мама двоих (младенец)

Я не грела

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (2 года)

Комнатной давала

Нравится Ответить
drozhzhina
drozhzhina·Мама дочки (1 год)

Грела. Вы же себе еду греете)

Нравится Ответить
lisa90
Лиса·Мама двоих (младенец)

Грею в кружке с горячей водой или ставлю под горячую струю крана

Нравится Ответить
zalina-kamalova

Ненужно греть , можно и комнат. тем . давать

Нравится Ответить
zaharova9
Карина·Мама сына-младенца

В горячей воде)

Нравится Ответить
sunshine0
Надежда·Мама дочки-младенца

Прохладную вообще не ест, чуть подогрею сразу с аппетитом

Нравится Ответить
olivka65
куку·Мама дочки-младенца

Грела на водяной бане

Нравится Ответить
lissa-safina
LiSa·Мама дочки (1 год)

Грела, в микроволновке на 30 сек

Нравится Ответить
seif
Алина·Мама сына (1 год)

Ставлю в кружку с горячей водой) вы же обед тоже предпочитаете есть горячим, а не холодным))

Нравится Ответить
veronika_xx
Вероника·Мама сына (2 года)

Грела, в горячей воде мин 5

Нравится Ответить
yulya.ku86
Юля Потапова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я грела. Можно на водяной бане или в микроволновке в тарелочку переложить изначально

Нравится Ответить