detka bc
detka.bc
detka bc·Мама дочки-младенца

Девочки, под хб человечки, что одеваете новорожденным. В первый месяц?

Комментарии

daraxaosa
Надежда Малеванная·Мама двоих (младенец)

наоборот прослойка воздуха делает одежду теплей. даже взрослым

Нравится Ответить
oksanevich
Оксана Завгородняя·Мама дочки (1 год)

@detka.bc он не должен прилегать. Лучше когда еще свободнее будет. На размер больше. Флис комбез или флис одеялко в кокон завернуть. Буде теплее

Нравится Ответить
olga957.
Olga·Мама дочки-младенца

после купания на хб одевала флис или футер с начесом,а так ничего прикрывала одеяльцем и все

Нравится Ответить
anna__a
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Что может быть лучше хб🤷‍♀️если кажется, что холодно, то одевайте на хб человечек флисовый человечек или флисовую кофточку)

Нравится Ответить
annyalexandra
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
detka.bc
detka bc·Мама дочки-младенца

@lyumilka @oksanevich @annyalexandra человечки к телу как-то не прилегают, мне кажется, холодно

Нравится Ответить
annyalexandra
Анна·Мама дочки (1 год)

Ничего.

Нравится Ответить
oksanevich
Оксана Завгородняя·Мама дочки (1 год)

Ничего не одевали. Хб или на байке человечики

Нравится Ответить
lyumilka
Люда·Мама дочки (2 года)

Ничего не одевала. Моя тоже зимой родилась

Нравится Ответить