Айгерим Курманова
aigerim16.02.98k
Айгерим Курманова·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Девочки помогите... Вообще я никогда не болею, а в этот раз чет простыла что ли кашель и голова болит. Еще кашель такой сухой и из за этого горло прям болит и как будто царапается и прям не приятно. Сил нет еще ниче не ем. Чё выпить? Что сделать? Кашляю и прям иногда как пискану😂😂😂 и смешно и не смешно 😢

И живот болит теперь. Хочу ромашка попить? Можно?

1

Комментарии

nill
nilufar·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Лучше к терапевту.в моем случае пила ампициллин, корень солодки с мукалтином.месяц мучалась народной медициной. Иногда помогает без слов.а иногда только лекарства😟

Нравится Ответить
aigerim16.02.98k
Айгерим Курманова·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@gorgeous13 @abdullinovaaziza25092007 @motizhan11 спасибо девочки 😚😊

Нравится Ответить
gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама сына (1 год)

Полоскайте травами и солевым и можно ингалипт меня спасал или стрептоцид обычный

Нравится Ответить
abdullinovaaziza25092007

Да можно ромашкой и шалфей травы заварить и полоскивать горло хорошо помогает.

Нравится Ответить
motizhan11
Алма Жаншина·Мама двоих (младенец)

Если горло сильно болит ингаляция не делайте полоскайте горло фурацилином

Нравится Ответить
motizhan11
Алма Жаншина·Мама двоих (младенец)

Да сейчас такая инфекция мы я с детьми болели так с горло начинается полоскайте горло солевым раствором или фурацилином ингаляция

Нравится Ответить