Мария
mariya101991
Мария·Мама сына (1 год)

Девочки, всем привет! Подскажите, какой небулайзер выбрать? У нас есть, но ему уже 15 лет, и длительность ингаляций заметно увеличилась. Сидим с ним по 20 минут (это два-три мл лекарства). Вот хочу новый взять, но главное, чтобы небольшое время ингаляций было. Рассматриваю компрессионные и меш небулайзеры.

Комментарии

zvobrazt
Жанна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Омрон

Нравится Ответить