Наталья
natali5915
Наталья·Мама сына-младенца
post image

Девочки,выбираю стульчик для кормления. Нравится такой, он еще как укачивающий центр, но нужна ли эта функция в 6 месяцев? Интересны отзывы о нем.

Комментарии

inna_ginger
Инна·Мама дочки-младенца

Они в это время там сидеть толком не хотят) ни то что укачиваться)) ну это я по своей сужу.

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (1 год)

Как по мне, в 6 уже нужна)

Нравится Ответить