Светлана
ksvetlano4ka
Светлана·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Три дня высоченной температуры, сегодня такая сыпь на голове, животе, груди, спине. Это розеола?

2

Комментарии

yudina3amama
Аля Юдина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@vishestakova конечно норм 👍

Нравится Ответить
vishestakova
виктория·Мама дочки-младенца

@yudina3amama а любые антигист.? Зодак пьем . Он же норм. Врач прописал

Нравится Ответить
yudina3amama
Аля Юдина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@iraru значит ваш врач не совсем профессионал, либо вы мимо ушей пропустили рекомендацию... Кстати, читайте внимательно комментарий, я там написала , что в инф.больнице врач (профессор кстати) прописал антинистаминный препарат )))))

Нравится Ответить
iraru
Ирина·Мама сына-младенца

@yudina3amama нет, но доверяю своему профессиональному врачу.

Нравится Ответить
yudina3amama
Аля Юдина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@iraru вы медик? Я да! Антигист. средства снимают интоксикацию вирусную

Нравится Ответить
ksvetlano4ka
Светлана·Мама двоих (младенец)

@gumanistka, розеола не требует этиотропного лечения, только симптоматическое

Нравится Ответить
gumanistka
Юлия·Мама двоих (младенец)

По всем симптомам это герпис 6 типа, по другому ложная розеола или герпес простого типа. Сдайте кровь для того чтоб убедиться и если да начинайте курс зовиракса. Этот вирус у каждого второго человека на планете, и передаётся воздушного капельным путём, так что заразиться очень легко. У на как раз так и было.

Нравится Ответить
ksvetlano4ka
Светлана·Мама двоих (младенец)

От розеолы ничего не даю. Но мы ее поймали уже на инфекцию, когда кровь сдавали. Долечиваем кашель

Нравится Ответить
margarita_sh
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

После сыпи считается, что идёт на спад болезнь. Ничем лечить не надо уже

Нравится Ответить
iraru
Ирина·Мама сына-младенца

@yudina3amama если нет-само собой. Я написала в целом, что давать. Супрастин тоже излишен. Вирус им не лечат.

Нравится Ответить
yudina3amama
Аля Юдина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@iraru какие жаропониающие, когда температуры уже нет ?! Супрастин , Зодак и тд.. только

Нравится Ответить
iraru
Ирина·Мама сына-младенца

Недавно переболели. Она. Ничем лечить не надо. Только жаропонижающие.

Нравится Ответить
ksvetlano4ka
Светлана·Мама двоих (младенец)

@vsegdaanne, @yudina3amama, успокоили.😅

Нравится Ответить
yudina3amama
Аля Юдина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У нас так же было, я в инфекционку возила . нам прописали антигистаминные пить

Нравится Ответить
yudina3amama
Аля Юдина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Ла, 1000%

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить