Victoria
zvv-85
Victoria·Мама дочки-младенца

Девушки, помогите, извечный вопрос: за и против баночного прикорма? Что лучше банки или самой паро-блендерить овощи (не со своего огорода)?

Комментарии

Сама

Нравится Ответить
zvv-85
Victoria·Мама дочки-младенца

Всем спасибо!! Здорово что откликнулись! Решение приняла, благодаря вам, мамочки!)

Нравится Ответить
oodemidova87
Оксана·Мама дочки (1 год)

Моя с начало ела только баночки-от домашнего отказывалась, потом всё поменялось ест только домашнее-из баночек осталось только фукты

Нравится Ответить
umra
Светлана (Чертаново) ·Мама сына (2 года)

Ну конечно же лучше самой делать. Почему? Ну у нас такой опыт: после банок через месяц аллергия + какашки как пластелин+ потом всё равно к обычной еде нужно будет приучать😀

Нравится Ответить
yupolnik
Yulia·Мама дочки (1 год)

Как вам удобнее. Мы комбинировали. Банки и своё с огорода.

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (1 год)

Сначала банки,с года сама

Нравится Ответить
morgunsk
Света·Мама сына (1 год)

Я за банки, верю что контроль качества есть, овощи/ фрукты покупать это повезет может, а может и нет, опять же экономия времени и сил (мы с сыном практически все время только вдвоём)

Нравится Ответить
vikagle
Vi·Мама дочки (2 года)

Я до года банками кормила.Смысла обламываться и готовить каждый день не вижу. Потом за общий стол постепенно перевела

Нравится Ответить
evasol
Евгения·Мама дочки-младенца

Однозначно банки. Они при изготовлении строгий контроль проходят, а что вы купите в магазине/на рынке, чем оно было облито и наколото и сколько пролежало - неизвестно.

Нравится Ответить
anyaskvor
Аня·Мама двоих (младенец)

Банки, проверенно и без заморочек

Нравится Ответить
olgaglazik
Olga·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

И где вы сейчас возьмете хорошее мясо?

Нравится Ответить
mishiha
mishiha·Мама сына (1 год)

Готовлю сама.

Нравится Ответить
katefedoruk

Как сами решите. Мой не ел банки, никакие, совсем. Тут как бы выбора не было.

Нравится Ответить
rossachans
Ольга Россашанская·Мама троих детей

Я и так и так кормлю. Пока маленький совсем ребёнок мясо из баеочек, потом товарное на блендере. Старшая до 2 лет мясо вообще отказывалась есть

Нравится Ответить
marinamorskaia
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Я совмещаю)

Нравится Ответить
buuubochka
Настя ·Мама двоих (младенец)

Самой только в сезон с проверенного огорода

Нравится Ответить
marinamorskaia
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Ну еда в банках проверки проходит разные, а на рынке/магазине запросто нитратные овощи или глистованное мясо можно купить.

Нравится Ответить
savkina__mat
Вика·Мама сына (1 год)

Как вам удобно так и делайте🤷🏼‍♀️ у кого-то дети банки не едят, у кого-то не едят своё. Ничего плохого не вижу в обоих вариантах

Нравится Ответить
olgaglazik
Olga·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Банки. Или с огорода за 100 км от Москвы и 80км-от дорог.

Нравится Ответить
elen_rost
Елена·Мама дочки-младенца

Лучше банки, так как если выбирать между консервантом и химией ( а овощей и фруктов без химии нет) то консервант безопаснее

Нравится Ответить
kokosinka
ММ·Мама сына (1 год)

Я кормила и банками, и делала сама из овощей с огорода (летом), и мороженные овощи, и покупные. По мне так разница в удобстве, первое время банками проще

Нравится Ответить
ksyunka
Ксения·Мама дочки (1 год)

Самой...

Нравится Ответить