Катерина
ketrin_l
Катерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)
post image

Двойные шапочки, очень нежные и мягкие💗 двусторонние, носить можно на обе стороны.. состав пух норки/пух козы💗💗💗

13

Комментарии

ketrin_l
Катерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@irina880326, норка

Нравится Ответить
irina880326
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Скажите , а что за пряжа ?

Нравится Ответить
ketrin_l
Катерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@lkokoreva57, да для взрослых, на ог 54-56, осталась только бежевая

Нравится Ответить
lkokoreva57
LIDIA ·Мама сына (4 года)

Эти шапки для взрослых, какой размер?

Нравится Ответить
ketrin_l
Катерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@lkokoreva57, спасибо большое!🌹

Нравится Ответить
lkokoreva57
LIDIA ·Мама сына (4 года)

Просто прелесть! До чего же золотые ручки у Екатерины!

Нравится Ответить
ketrin_l
Катерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@smex.87, спасибо))

Нравится Ответить
to_you_off_me_88
Арина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@ketrin_l и цена у вас очень хорошая🌹

Нравится Ответить
to_you_off_me_88
Арина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@ketrin_l нет,ну они реально на голове смотрятся очень хорошо!Так что всем советую🙌

Нравится Ответить
ketrin_l
Катерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@smex.87, спасибо) сама обожаю такие шапочки💗

Нравится Ответить
to_you_off_me_88
Арина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Просто, стильно и красиво❤

Нравится Ответить
ketrin_l
Катерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@casandra, спасибо) 2200₽

Нравится Ответить
casandra
валентина·Мама сына (2 года)

Крутые.цена?

Нравится Ответить