Анна
anita000
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте сериал посмотреть🎥 такой, что бы отключаться🙅🏼‍♀️ ну и позитивный, желательно, а то последнее время негатива в жизни хватает🤦🏼‍♀️

1

Комментарии

alena.t
Алена·Мама дочки-младенца

Это мы😍😍😍

Нравится Ответить
wellmakk

"Удивительная Миссис Мейзел" - получил Золотой Глобус 2018 как лучший телесериал, очень милый и забавный

Нравится Ответить
mimozka84
Татьяна·Мама двоих (младенец)

"Улица" сейчас смотрим, лёгкий сериал

Нравится Ответить
sunrizz
Дарья·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Юная

Нравится Ответить
niutik
Аня·Мама сына (2 года)

Bones, Кости 👍👍👍

Нравится Ответить
olya0705
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Полицейский с рублевки

Нравится Ответить
ivanna.mosindzz
Ivanna·Мама сына (1 год)

Смертельное оружие.

Нравится Ответить
alchamy789
Юлия Цымбалюк·Мама дочки-младенца

Ивановы Ивановы

Нравится Ответить