Мария Закоморная
shmakova.93
Мария Закоморная ·В ожидании первенца

Девочки ! Кто болеет , чем капаете нос ?? Не возможно уже 🤒эти солевые аква Морис и промывка высушили нос до ужаса 😢😢детский називин фигня 🙈

1

Комментарии

slatyuxina
Евгения Кузнецова·В ожидании первенца

@shmakova.93, только не берите тизин никогда! Я сейчас на нем .... уже поняла что подсела ((( На вашем сроке меня спас картошкин пар😂и на ночь пару капель пиносола, днём аквамарис. Ещё мирамистином 3-4 раза в день

Нравится Ответить
shmakova.93
Мария Закоморная ·В ожидании первенца

@slatyuxina, точно ! Синупред! Забыла про него ! Очень действенные таблы !

Нравится Ответить
slatyuxina
Евгения Кузнецова·В ожидании первенца

Мне синупред выписали. Отзывы хорошие, сама ещё не пробовала.

Нравится Ответить
z-anutik
Анна·Мама сына (2 года)

Врач деринат мне приписал

Нравится Ответить
lena-400
Халанская Лена·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Пиносол! У меня на ночь все пробивало...

Нравится Ответить
jakondaja
Юлия·Мама дочки-младенца

Ринонорм, детский називин, пиносол.

Нравится Ответить
annettii
Анна ·В ожидании первенца

Пиносол . И мазь флеминга.

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (5 лет)

Персиковое масло

Нравится Ответить
_lenalena_
Елена ·В ожидании первенца

Я капаю детский снуп 0,05

Нравится Ответить