Наталия
natali915051
Наталия ·В ожидании первенца

Девочки,сегодня всю ночь очень сильно болела голова,вставала,чтобы померить давление,оно оказалось нормальным.Несколько дней назад тоже сильно болела голова.Раньше меня это не беспокоило.Бывают ли у кого такие боли и что делать,когда терпеть не можешь?

Комментарии

manu-nja
Маруся ·Мама сына-младенца

Пила ибупрофен от мигреней. Терпеть головную боль хуже, чем принять препарат.

Нравится Ответить
doljikovairina
Ирина ·В ожидании первенца

@lu_gang, мне кстати тоже сказали парацетамол то зачем пила🤷‍♀️ он очень агрессивный, хотя многие врачи только его и разрешают. @ekaterinasmirnova391, ну это точно, сколько врачей -столько и мнений, я тоже тут видела, что с давлением 100/50 и 120/80 кладут в стационар, ничего не разрешают пить ни от головы, ни от простуды. есть и такие врачи, которые против прокола на 42 неделе.😳

Нравится Ответить
mama_nicolas

@doljikovairina у наших врачей вообще у всех разное мнение 😀😀😀 я вон как почитаю, со всякой фигней в стационар ложат, или наоборот игнорируют серьёзные симптомы) тут только интуитивно можно

Нравится Ответить
lu_gang
Марина·Мама сына (9 лет), беременна (21 нед.)

2 дня назад меня с сильной мигренью скорая забрала в больницу, боль была такая, что тошнило и рвало, выпила 2 ношпы и парацетамол - все вышло обратно. В больнице мне укололи баралгин и сразу все прошло. Врач сказала на таком сроке уже можно. Ещё приходил невропатолог, сказал на будущее парацетамол ни в коем случае, только нурофен.

Нравится Ответить
doljikovairina
Ирина ·В ожидании первенца

@ekaterinasmirnova391, ну я верю врачу такого уровня, но естественно никого ни к чему не принуждаю😁😁😁 мне говорили нельзя терпеть головную боль, ребёнку только хуже.

Нравится Ответить
doljikovairina
Ирина ·В ожидании первенца

@ekaterinasmirnova391, в инструкции так про многие препараты написано, которые прописывают беременным) мне разрешили пить баралгин ещё в первом триместре) вот миг нельзя, хотя в инструкции нет противопоказаний)

Нравится Ответить
mama_nicolas

@doljikovairina я бы не рискнула просто.. И вообще за всю беременность, даже с мигренью ни пила ни нурофен, ни парацетомол. Мне баралгин просто выписывали, когда очень сильный флюс был, только он смог помочь. Но я не врач) спорить не буду)

Нравится Ответить
doljikovairina
Ирина ·В ожидании первенца

@ekaterinasmirnova391, у меня контракт в институте Сеченова с зав. отделением. Она и терапевт сказали баралгин лучше всего, он мягче нурофена.

Нравится Ответить
mama_nicolas

@doljikovairina в инструкции написано нельзя его

Нравится Ответить
mama_nicolas

@doljikovairina разве? Он так очень сильное обезбаливающее

Нравится Ответить
doljikovairina
Ирина ·В ожидании первенца

Баралгин можно

Нравится Ответить
sane4ka
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Из за погоды скорее всего, я практически каждый день с головными болями мучаюсь, пью детский нурофен или табл 6+ или суспензию

Нравится Ответить
olololol
Ololol·В ожидании первенца

Сейчас резко похолодало.

Перепады погоды.

Попробуйте тёплый душ и пустырник на ночь.

Нравится Ответить
cassssa

Бывало. Парацетомол пила

Нравится Ответить
anastasiaperez
Анастасия Перец ·В ожидании первенца

Может,гемоглобин упал?

У меня так было

Нравится Ответить