Анюта Лохаева
chupa-91
Анюта Лохаева·Мама сына (1 год)

Доброе утро, девочки, впервые за год столкнулась с аллергией у сына, и задумалась, а тем ли порошком я стираю... посоветуйте плиз стиральный порошок детский...)

Комментарии

strynna

Стираю Содасан. Не воняет и это большой плюс для меня. А аллергия-сугубо индивидуальна. Не угадаешь. И не факт,что на порошок.

Тут только подбор

Нравится Ответить
happyns
I·Мама дочки-младенца

Meine Liebe, но сейчас временно аистёнок

Нравится Ответить
nadyaemelya
Надежда·Мама сына (1 год)

Я стираю Tobbi kids

Нравится Ответить
elvalcorporation
Elen·Мама сына-младенца

BioMio

Нравится Ответить
tkit
Татьяна Китайцева ·Мама двоих (младенец)

Синергетик с рождения. Покупаю во вкусвилл.

Хорошо отстирывает, даже без предварительных манипуляций

Нравится Ответить
chupa-91
Анюта Лохаева·Мама сына (1 год)

@happiness_to_you а чем лучше жидкий? Лучше вымывается?

Нравится Ответить
ca_m_pary
Юлия·Мама двоих (младенец)

Burti

Нравится Ответить
kviki_92
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Meine liebe просто отличный порошок, всё им стираю. И не воняет как многие

Нравится Ответить
catvalkbes
Catherina Grigorieva·Мама двоих (младенец)

Я все стираю ушастым нянем и все отлично. Ни у одного нет аллергии

Нравится Ответить
nejuju
Nejuju·Мама дочки (2 года)

Синергетик

Нравится Ответить
listochekk
Олеся·Мама сына-младенца

Амвей, burty ))

Нравится Ответить
iu.pogorelova2018
Юлия Погорелова·Мама сына-младенца

Мы пользуемся meine LIEBE очень хороший и хватает на долго)))

Нравится Ответить
xvanilla
Светлана·Мама дочки (1 год)

Мы бурти стирали, сейчас тобби кидс

Нравится Ответить
happiness_to_you
Кристина·Мама двоих (младенец)

Незнаю все про умку говорят плохой порошок, самое лучшие брать жидкий детский порошок или мыло.

Нравится Ответить
tataen_cx
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я амвеем или атаком

Нравится Ответить
st_asy_a
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Умка

Нравится Ответить