Анна
anna1365
Анна·Мама сына-младенца

Девчонки Может быть температура на зубы с утра???уже 38,2 больше никаких симптомов!Что даёте в таком случае?

Комментарии

anutkasun
Анна·Мама дочки (1 год)

У нас неделю температура держалась от 37,5 до 38,5. Никаких признаков простуды. Через 5 дней появилась причина, нижний левый моляр((((( Только Цифекон помогал. И обезболивал и температуру сбивал.

Нравится Ответить
meleshinaeva
Евгения·Мама сына-младенца

Цификон чтоб сбить ее

Нравится Ответить