АЛТЫНАЙ Жыргалбекова
altywa002
АЛТЫНАЙ Жыргалбекова·В ожидании первенца

Здравствуйте девочки, ужас не спится из-за нервов...

3

Комментарии

1980
меня зовут Аида·Мама четверых детей, беременна

Вамелан помогает да? Что то у меня тоже бессонница и нервы. Мужа ем всегда

Нравится Ответить
btutashbaeva
Бегиш Туташбаева·Мама дочки (3 года)

Девочки успокоительные тенатен персен и.т.д можно принимать. А у них нет побочных эффектов

Нравится Ответить
kadatskikh
Алена·Мама дочки (4 года)

Магний б 6

Нравится Ответить
kakei
Айка·Мама троих детей

Персен

Нравится Ответить
bmekusya
Meka·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Примите успокоительное

Нравится Ответить