Юлия
chernokalova217
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, дочке 2 недели, мы кормим смесью, нужно ли давать ребенку водичку или нет и как часто ?

Комментарии

anakovaleva10
Яна Ковалева·Мама сына (1 год)

Мы давали нам врач советовал

Нравится Ответить
chernokalova217
Юлия·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки, будем пробовать

Нравится Ответить
irinas07
Ирина ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Обязательно !!!!!

Нравится Ответить
armitag

Без воды будут запоры. Обязательно нужно давать водичку не более 100 мл в день

Нравится Ответить
miss.kriss.22
Кристина ❤️️·Мама дочки (1 год)

Я давала . В перерывах между кормлениями

Нравится Ответить
sergei78seregun
Серегина Татьяна·Мама дочки-младенца

Педиатры говорят,что нужно давать через час после еды или за 40 минут до еды

Нравится Ответить