Анна Пяк
anna.kofanova2701
Анна Пяк·В ожидании первенца

Девочки, болела у кого нибудь грудь перед родами? Это нормально Вообще? Тут на днях заметила что у меня правая ну на пол размера больше чем левая.

1

Комментарии

d20_93
Дарья·Мама дочки-младенца

Всегда одна сиська больше другой)и не в Б)

Нравится Ответить
d20_93
Дарья·Мама дочки-младенца

Да конечно нормально,грудь готовится как и весь организм

Нравится Ответить
shushunovaekaterina
Екатерина ·В ожидании первенца

Молозиво приходит скорее всего

Нравится Ответить