Anastasia
anastasiia10
Anastasia·Мама двоих (младенец)

Девочки!!

Вопрос назрел!

Хочу тату себе ,уже давно лет так с 16,и вот наконец-то нашла мастера подходящего и рисунок нашла ,все в голове сложилось,но муж прям в штыки воспринял эту информацию,прям нет не разрешаю и все!!

Вот как бы вы поступили?

Мне вот не приятно ,как будто я какая-то вещь-прям сказал нет и все!И теперь ни настроя ,ни настроения (((((

Как бы вы поступили??

Комментарии

anastasiia10
Anastasia·Мама двоих (младенец)

@kaplya_v_more, просто какое-то не очень приятное чувство.Вот нет и все!

Никаких аргументов,я сказал нет

Хотя ,если б кто-то был в такой же ситуации,то однозначно советовала бы делать

Нравится Ответить
kaplya_v_more
A.A.А.·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я бы поступила как Я хочу)) Мой муж не любит тату. Хотя у меня есть))) С этим свыкся))) Хочу ещё одну. Он говорит, что бы сама решала))) Моё тело.

Нравится Ответить
tahita
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Я бы временную наклеела и посмотрела на реакцию)

Нравится Ответить
anastasiia10
Anastasia·Мама двоих (младенец)

@k.a.t.y, то есть Вы меня понимаете🤪

Нравится Ответить
majninger
Алёна·Мама сына-младенца

@anastasiia10 ну или так, темболее вы маленькую хотите,я б сделала)

Нравится Ответить
anastasiia10
Anastasia·Мама двоих (младенец)

@majninger,

Та я вообще уже как 10 мес не понимаю ,что с ним происходит

Вот нас не было 10 дней,звонил спрашивал как мы,говорил скучает,приехали,а он ни разу даже меня не обнял,не поцеловал.Так что спокойно,в такой обстановке не получится.Лучше ,наверное,просто молча))Сделать и не разговаривать.Какая разница?))

Зато со своей реализацией мечты))

Нравится Ответить
majninger
Алёна·Мама сына-младенца

Ну попробуйте сначала с ним спокойно поговорить,обдумайте все хорошо,надо ли оно вам в самом деле?Может он остынет и разрешит)

Нравится Ответить
k.a.t.y
Катя·Мама сына (2 года)

Теж була мрія з 15 років, чоловік категорично казав «ні», але я не здавалася, майже рік кожен день запитувалася чи можна, одного разу я його запиталася чи він не проти і він сказав « йди роби і більше не питай» 😅😂 га наступний день зробила тату))

Нравится Ответить
anastasiia10
Anastasia·Мама двоих (младенец)

@strokata, вот решительная какая))

Нравится Ответить
anastasiia10
Anastasia·Мама двоих (младенец)

@sonya3343, вот правда я тож об этом подумала

Часто старшему сыну говорю-нет не разрешаю,а он говорит почему?а я такая вся-потому что нельзя!

И все!!!

Вот только сейчас поняла,как это обидно и не попятно

Нравится Ответить
strokata
Татьяна·Мама троих детей

Мое тело - что хочу, то и делаю.

Иде делать татуировку в это воскресенье))

Нравится Ответить
sonya3343
Соня·Мама дочки (1 год)

@anastasiia10 напоминает, когда детям говорят нет, и не объясняют почему, а нужно....

Нравится Ответить
anastasiia10
Anastasia·Мама двоих (младенец)

@sonya3343,

Я уже прям думала бартер-Типа ты бросай курить,а я тогда не набью)))

Нравится Ответить
anastasiia10
Anastasia·Мама двоих (младенец)

@ksenia0504,

Так дело то в том,что я хочу маленькое тату 2,5 см,на ноге,аж

там внизу возле косточки ,короче его и видно то особо не будет.

Но он ни эскиза ,ни места нанесения даже не спрашивал,просто упёрся рогом !!!

Овно блин !!!

Нравится Ответить
sonya3343
Соня·Мама дочки (1 год)

@anastasiia10 я бы не отстала, вот мне прям интересно, почему нет и так категорично. Припугните его, если не объяснит, то набьете, только не ругайтесь!

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (1 год)

@anastasiia10 просто потом хуже будет. Осадок такой будет у обоих, что я навсегда лишусь шанса донести свои аргументы.

Я и так знаю, что я сильный человек и достойный собеседник, а вот кроткой и сдержанной мне быть не помешает

Нравится Ответить
anastasiia10
Anastasia·Мама двоих (младенец)

@sonya3343,

😂😂😂уже прям и желания нет узнать ,чего ж нет))

Нравится Ответить
kuku.123
·Мама сына (1 год)

Одно время тоже хотела. Но передумала. На других мне нравится , когда красивые татуировки, но себе уже не хочу. Нужно и самой иметь красивое тело. Подтянутое, подкачанное, а у меня тело далеко от идеала, будет как в *опе бантик 😂

А вы сами решайте, может муж перегорит и ему потом понравится, вы лучше своего мужа знаете 😊

Нравится Ответить
sonya3343
Соня·Мама дочки (1 год)

@anastasiia10 просите объяснений,

Нравится Ответить
anastasiia10
Anastasia·Мама двоих (младенец)

@kseniia.ria, какая вы сговорчивая))

А мне прям сказал нет не разрешаю,а у меня в голове одно-все теперь на зло сделаю

Нравится Ответить
anastasiia10
Anastasia·Мама двоих (младенец)

@sonya3343, просто нет!

Даже ,когда я прошу аргумент-просто нет!!

Нравится Ответить
anastasiia10
Anastasia·Мама двоих (младенец)

@happy.veryhappy, оооо,спасибо!

Прям реально не могу теперь определиться

Но тут и вправду играет теперь все назло!!😡😡

Главное что у него аргументов то и нет!

Просто :я сказал нет.Еще и впридачу разговаривать перестал.Хотя меня не было дома 10 дней(были в гостях у мамы)

Нравится Ответить
sonya3343
Соня·Мама дочки (1 год)

А чем он аргументирует, или не объясняет, почему нет.

Нравится Ответить
happy.veryhappy
Зая·Мама дочки (1 год)

Попросила бы его аргументировать почему он так категорически против. Если чесно, я сама такая, что на зло бы сделала, хотя это не правильно. Но я не люблю тату и муж мой тоже считает это не красивым, особенно на женском теле. Но тело (и дело) Ваше!)))

Правильного Вам решения!

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (1 год)

Не делала бы

Нравится Ответить