🌸🌸Светлана 🌸🌸
svetlana_bashilova
🌸🌸Светлана 🌸🌸·В ожидании первенца

Девочки,посоветуйте какой-нибудь фильм,что б прям за душу взял,можно и поплакать)))

1

Комментарии

svetlana_bashilova
🌸🌸Светлана 🌸🌸·В ожидании первенца

@gelucci, агааа,смотрела классный фильм

Нравится Ответить
aifaria-17
Анастасия Масленникова·Мама сына (1 год)

нк грози южномумцентралу

Нравится Ответить
kalinkina
Евгения ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

До встречи с тобой

Нравится Ответить
gelucci
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

«Невозможное» фильм основан на реальных событиях про цунами в Тае 2004 года. Пишу, фильм вспоминаю и мурашки по телу бегают. Ревела как белуга я от него

Нравится Ответить
lenochka89-89
Ленок·В ожидании первенца

Живой с Дикаприо ,сильный,но тяжелый;землятресение просто слов нет,как за душу берет(

Нравится Ответить
dashaogr0
Дарья Панасенкова·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
candyyana
Яна Ленц·В ожидании первенца

Дело храбрых, основано на реальных событиях, не про любовь конечно, но поплакать меня заставил

Нравится Ответить
w1lizok1w
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Хорошие дети не плачут. Фильм за душу берет. Пересматривала несколько раз и все разы рыдала. Про девочку которая заболела раком...

Нравится Ответить
akimhik
Екатерина Санникова·Мама двоих (младенец)

Призрачная красота

Нравится Ответить
a_smirnova1993
Алена Смирнова ·В ожидании первенца

«Дневник памяти»; « лучшее в тебе» ; « пока не сыграл в ящик»

Нравится Ответить
irinka911
Ирина 911·Мама сына (1 год)

Землетрясение 2016 весь фильм плакать будите

Нравится Ответить
katerinalip48
Екатерина·В ожидании первенца

Хатико 😃

А так, я плакала от фильма "Спеши любить"

Нравится Ответить
gulya7755
Гуля·Мама дочки (2 года)

Свет в океане,лев

Нравится Ответить
mama__kris
Мама Крис·В ожидании первенца

Наступит завтра или нет

Нравится Ответить