Ainur
aikosha020905
Ainur ·Мама дочки-младенца

Девочки, хелп! У дочки сегодня появился мокрый кашель( сама с этим не сталкивалась, посоветуйте с чего начать и как лечить✊🏻

Комментарии

aikosha020905
Ainur ·Мама дочки-младенца

@aiya045, давно уже) участковый на связи✌🏻

Нравится Ответить
aiya045
aiym·Мама сына-младенца

Вызвать хорошего педиатра! Не люблю , самолечение!

Нравится Ответить
lenatropfen
Елена·Мама сына (1 год)

Инголяцию можно с физ раствором и после обязательно дренажный массаж и после желательнл надовить на корень языка чтобы отхаркнул мокроту.

Нравится Ответить
_riri_
Ri·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Ingalyacii s borjomi;)

Нравится Ответить