Светлана
popik.topik
Светлана ·Мама сына-младенца
post image

Смастерили папе букетик )

13

Комментарии

popik.topik
Светлана ·Мама сына-младенца

@romashkajuls, в весёлой затеи , а так в любом цветочном магазине

Нравится Ответить
romashkajuls

А где бумагу такую купили? Я не сделала, потому что не нашла бумагу((

Нравится Ответить
olgaglazik
Olga·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Вау! На неделю вкусняшек )))

Нравится Ответить
ibernadette
Наталья·Мама сына-младенца

Супер!!!

Нравится Ответить
popik.topik
Светлана ·Мама сына-младенца

@olgaglazik, около 4 кг

Нравится Ответить
olgaglazik
Olga·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Них себе! Сколько же он весит???

Нравится Ответить
odd
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Крутой букет!

Нравится Ответить