Zhanna
zhanna666
Zhanna·Мама дочки (1 год)

Девочки,может кто то продает телефон в хорошем состояние,не дорого?

Комментарии

marin90
Марина·Мама сына (2 года)

@mommuzhanna ссылка

Нравится Ответить
marin90
Марина·Мама сына (2 года)

@mommuzhanna 1900грн

Нравится Ответить
zhanna666
Zhanna·Мама дочки (1 год)

@marin90 цена

Нравится Ответить
marin90
Марина·Мама сына (2 года)

я продаю LG g3 stylus состояние 4+

Нравится Ответить
kishenkoa
Аня17·Мама дочки (1 год)

@mommuzhanna, мой муж продаёт свой

ссылка

Нравится Ответить
zhanna666
Zhanna·Мама дочки (1 год)

@imammis сенсорный

Нравится Ответить
mama___radosti
💞Мама Чуда💗·Мама дочки (1 год)

Какой?

Нравится Ответить