Таня
kanapuha
Таня·В ожидании первенца

Девочки, лежим в больнице. Врач назначила утрожестан, а медсестра мне дала сустен и сказала, что это одно и тоже. Кто знает что это за свечи сустен?

Комментарии

safron030190
Ирина ·В ожидании первенца

Я в 1 лежала, тоже сустен давали! И прописали до 30 недель точно нужно закладывать свечи! Мне сказали что сустен лучше! И в ценовой категории они одинаковы! Это гормон прогестерон!

Нравится Ответить
knopka17

Аналог утрожестан. Он индийский . В мать и дитя то же его дают и говорят все то же самое . Я все равно выбрала утрожестан, но его надо самой покупать у нас не дадут его .

Нравится Ответить
alexandra.sam
Alexandra Sam·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

@ramanovicirina и такое бывает)

Нравится Ответить
ramanovicirina
Ирусик·В ожидании первенца

@alexandra.ananasik ужас))

Нравится Ответить
alexandra.sam
Alexandra Sam·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

@ramanovicirina 5 больница, прямо сейчас тут

Нравится Ответить
sgelax
Suzanna·В ожидании первенца

Я тоже закладываю сустен, это прогестерон

Нравится Ответить
ramanovicirina
Ирусик·В ожидании первенца

@alexandra.ananasik а что за больница???

Нравится Ответить
alexandra.sam
Alexandra Sam·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

Ого, вам хоть дают мне пришлось находясь в больнице покупать самой))

Нравится Ответить
mama_dochki_i_sinochka93
Ольга·Мама сына (1 год)

Тоже самое

Нравится Ответить
snarovayulia
Юля Снарова·В ожидании первенца

Да, это аналоги) мне назначали или то, или то

Нравится Ответить
viro

Аналог

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

Аналог Утрожестана

Нравится Ответить
albina-love
Альбина·Мама сына (2 года)

Да одно и тоже

Нравится Ответить