Оксана Шарубина
oxigen.2011
Оксана Шарубина ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего
post image 1
post image 2

📡SOS

Девочки... что делать?!?! Кто болел на моем сроке?!?!

Скорую вызывать или до утра дожить и врача?!?! Помогите...

2 беременности не болела так... я в шоке...

Симптомы:

Темп 38,1

Ломота с теле, болят суставы

Слабость

Раскалывается голова

Отдышка с жёстким ужасным кашлем (но не частым)

Пульс 100

Не могу с обеда уснуть из за головной боли

Сопли (водичка вернее) бежит

Затекает в носоглотку по ходу, от этого рвёт и тошнит

Божечки.... что делать?🙏🏾

Так за малыша переживаю 😭

1

Комментарии

lutsiyat
Люся·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я болею. Сходила на прием дали Тамифлю капсулы сказали пить беременным можно. Стало намного легче.

Нравится Ответить
oxigen.2011
Оксана Шарубина ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Жду скорую в общем

Страшно жуть

Не лежала в стационаре с родов

Нравится Ответить
oxigen.2011
Оксана Шарубина ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Все сказали скорую....

Нравится Ответить
dia2
Диша·В ожидании первенца

@oxigen.2011, с такой температурой ему нормально, если уже выше. То да!!! А с антибиотиком ему хуже будет. Лучше попробуйте чаем и попотеть. Пусть измеряют каждый час температуру.

Нравится Ответить
mybae
mybae·Мама двоих (младенец)

Все будет хорошо, не переживайте, но дальше будьте под наблюдением врача.

Нравится Ответить
_umm_sofia_
𝓘𝓶𝓪𝓷 ·Мама двоих (младенец)

У меня оба ребенка так болеют. Вирус сейчас ходит такой плохой..не нужно антибиотиков. Сбивайте температуру, теплое обильное питье. Я бы скорую вызвала.. температура не хорошо тоже..

Нравится Ответить
oxigen.2011
Оксана Шарубина ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@dianaaverakova, я против антибиотиков. Даже парацетамол не пью. Но когда мне ТАК хреново. Представляю как ребёнку

Нравится Ответить
dia2
Диша·В ожидании первенца

Ну блин ну какие антибиотики, организм должен сам бороться. Конечно когда 38,5 уже нужно действовать. Я вчера лежала с температурой 38, ничего выжила. Обильное питье, чай с малиной и потела . Сегодня уже все хорошо. И ребёнку нормально если 38.

Нравится Ответить
oxigen.2011
Оксана Шарубина ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@diamond_88, вас положили?

Нравится Ответить
alma4ino
Mommy·Мама сына-младенца

Надо скорую вызывать

Нравится Ответить
oxigen.2011
Оксана Шарубина ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Врача вызывали?!

Или скорая ?(

Нравится Ответить
diamond_88
💎·Мама дочки (1 год)

В скорую

Нравится Ответить
alma_kl
Brilliant ·В ожидании первенца

Я уже второй раз болею за беременность 😫 симптомы такие же , прописали антибиотики , но как будто ничего не помогает

Нравится Ответить
oxigen.2011
Оксана Шарубина ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Боже, неужели все так плохо? 😭

Нравится Ответить
smtvna
❤️·В ожидании первенца

Вызывайте скорую

Нравится Ответить
oxigen.2011
Оксана Шарубина ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Вообще срок полных 25 недель. Не знаю повесу тут показывает 22.

Нравится Ответить