Анастасия Игнатова
anastasiamur93
Анастасия Игнатова·В ожидании первенца

Девочки у кого было так?ломит лобная часть,когда встаю в туалет приходится перелазить через мужа,тоже ужасные боли между ног...вчера рискнула выпить но-шпу но эффекта ни какого😣

Я ссылаюсь на лишний вес...и малыш у меня крупный...не знаю что этому правда,к гине только на сл.недели

Комментарии

anastasiamur93
Анастасия Игнатова·В ожидании первенца

@eminushkin 💋💐спасибо

Нравится Ответить
eminushkin
Алия·Мама четверых детей

@anastasiamur93, спасибо большое и вам с малышом вдвойне🌹🌹🌹

Нравится Ответить
anastasiamur93
Анастасия Игнатова·В ожидании первенца

@eminushkin дай бог,чтобы у меня было как у вас)здоровья вам💐

Нравится Ответить
eminushkin
Алия·Мама четверых детей

Оооо это ужасно....у меня были все признаки симфизита,но по УЗИ все было норм,врач сказал нехватка кальция,причины разные бывают,но лично мне врач говорил отдых,радость и здоровое питание😁

Нравится Ответить
anastasiamur93
Анастасия Игнатова·В ожидании первенца

@dushe4ka21.2017 Я обязательно с ней поговорю,ну вот вы меня чуть утешили,что вам знакомо-это не хорошее чувство...мне переворачиваться тоже очень тяжко,боли не пожелать и врагу,спасибо вам огромное 💐

Нравится Ответить
dushe4ka21.2017
Викуся·Мама двоих (младенец)

Поговорите с гинекологом,она может прописать свечи с индометацином,только количество свечей можно только 4-5 штвк,оч хорошо помогают жаль что только на 4 дня,я так с 25 по 41 проходила не повернутся во сне ноги поднять не могла,к остеопату ходила ничего не помогает,сказали только что надо йогой для беременных заниматся😯вот садилась и сидела в позе бабочки перед сном чтобы полегчало😊терпения вам🌹

Нравится Ответить
anastasiamur93
Анастасия Игнатова·В ожидании первенца

@lashnani @burkhanova спасибо Вам девочки 🌸💋вот без вас бы я еще больше бы напридумала сама себе(

Нравится Ответить
burkhanova
Елена Бурханова·В ожидании первенца

Это может быть симфизит, или же просто бедра готовиться и болит. На УЗИ пойдете попросите проверить на симфизит. У меня тоже болит, но все нормально))

Нравится Ответить
lashnani
N·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Это зависит от мм расхождения лобковой кости. Если больше 10мм то КС. Надеюсь все обойдётся 🙏

Нравится Ответить
anastasiamur93
Анастасия Игнатова·В ожидании первенца

@lashnani вот в понедельник у меня плановое узи,верю что всё будет хорошо...мне изначально врачи говорили и говорят,что плод крупный я и сама крупная....мне уже сказали меньше кушать 🤣😂😣

А это опасно не знаете?

Нравится Ответить
lashnani
N·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Это может быть и симфизит. Поэтому надо провериться обязательно

Нравится Ответить
anastasiamur93
Анастасия Игнатова·В ожидании первенца

@dzh.n.1992 да я то же такое слышала)

Нравится Ответить
anastasiamur93
Анастасия Игнатова·В ожидании первенца

@lemeleur спасибо Вам большое💋🌸

Нравится Ответить
lemeleur
Ася·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Ну обязательно надо к врачу,скорее всего направит вас на узи или рентген таза. Там все будет видно. Смотря насколько сильное расхождение. Но я желаю вам не болеть,и чтобы это у вас просто временно болела костяшка,а не симфизит)

Нравится Ответить
cherry0310
Назка 💫·В ожидании первенца

Таз

Нравится Ответить
lemeleur
Ася·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@anastasiamur93 Причина иногда бывает крупный плод,или нехватка кальция,или перегруз физический,кости лобковые не выдерживают,и начинают расходиться раньше времени,это опасно. Ну и бывает просто что никаких резких причин нет,а симфизит появляется,это уже физиологически так.

Нравится Ответить
cherry0310
Назка 💫·В ожидании первенца

@anastasiamur93 я только в понедельник пойду к врачу надо спросить,у знающих мам спрашиваю,говорят мол так готовится к родам расширяется и от того такие боли

Нравится Ответить
anastasiamur93
Анастасия Игнатова·В ожидании первенца

@lemeleur а причина этому не знаете?

Нравится Ответить
anastasiamur93
Анастасия Игнатова·В ожидании первенца

@dzh.n.1992 вот вот у меня то же самое(

Нравится Ответить
cherry0310
Назка 💫·В ожидании первенца

Качала т.е

Нравится Ответить
cherry0310
Назка 💫·В ожидании первенца

Кстати,у меня тоже все болит...особенно ноги низ живота,как будто всю ночь пресс начала..особенно когда много хожу

Нравится Ответить
lemeleur
Ася·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Похоже на симфизит. Сходите к врачу,и на узи. Это когда лобковые кости расходятся

Нравится Ответить