Anastasya
anastasyani
Anastasya·В ожидании первенца
post image

Повышен ХГЧ

1

Комментарии

anastasyani
Anastasya·В ожидании первенца

@sova2015, показатели больше нормы

Нравится Ответить
sova2015
Ирина·В ожидании первенца

А как понять повышен?

Нравится Ответить
anastasyani
Anastasya·В ожидании первенца

@katsmolk, спасибо большое

Нравится Ответить
smolli
Екатерина ·В ожидании первенца

@anastasiani не чего даже расстраиваться,кровь сдают до /13 и 5 вроде недель, дальше уже не информативно

Нравится Ответить
anastasyani
Anastasya·В ожидании первенца

@katsmolk, в 14

Нравится Ответить
pds
Дарья·В ожидании первенца

В Костроме не умеют проводить нормально анализы такие,не переживайте,сходите на узи,там посмотрят все

Нравится Ответить
vanillacherry
Alisa·Мама дочки-младенца

У меня сестре ставили риск из за возраста и веса , и к генетику отправляли сразу ,хорошая и здоровая девочка родилась

Нравится Ответить
smolli
Екатерина ·В ожидании первенца

Во сколько точно брали кровь?

Нравится Ответить
anastasyani
Anastasya·В ожидании первенца

Все хорошо было, только плацента низко

Нравится Ответить
ketytonish
Катерина·Мама дочки (1 год)

А по узи 13-14 нед нормально было? Мне генетик говорила так бывает, много факторов, от возраста может зависеть... Главное по узи все хорошо.

Нравится Ответить