Марьям🌸
marifffka
Марьям🌸·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки у кого в квартире есть видеонаблюдение . К кому лучше обратиться?

Комментарии

madina235
Мадина·Мама двоих (младенец)

Мой Муж занимается установкой камер, оборудование у них имеется, если хотите напишите в личку ))

Нравится Ответить
sonya05
·Мама двоих (младенец)

На углу Ирчи казака и Ярагского

Нравится Ответить
sonya05
·Мама двоих (младенец)

Мега ом

Нравится Ответить