Кристина
kristina_36
Кристина·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Привет девочки..

А вот и мы.. Нам уже 16 дней.

Хулиганим конечно вовсю. Днем спим, ночью стабильно после 4 кричим, не спим. Животик начинает именно по ночам беспокоить . Но и это приятные хлопоты. Главное мы вместе. Кушаем только мамино молочко 🌷

41

Комментарии

lala-h-s-mom
Lala Aliyeva·Мама двоих (младенец)

Сладенькая принцесса ❤️и как справляешься?) у меня было первое время странное ощущение 🙈 будто первый раз мама стала))) следила за каждым его движением и вздохом)))

Нравится Ответить
nermin

Allah saxlasin 💕

Нравится Ответить
kristina_36
Кристина·Мама двоих (младенец)

@angelochek_83 спасибо ❤

Нравится Ответить
turkish167
Turkan·Мама сына-младенца

Xolosenkaya MashAllah😍😍

Нравится Ответить
aykacoci
Aysel·Мама сына (2 года)

Allah saxlasin

Нравится Ответить
arzushka7
Arzu Iskenderova·Мама дочки-младенца

Uti puti sladusa)

Нравится Ответить
sabinagrinch
Sabina·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tamilla26
Тамилла·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Красатулька 😍

Нравится Ответить