Ксения
bo4kareva.ksenia
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Девочки, подскажите красное полусладкое очень вкусное вино!)

2

Комментарии

bo4kareva.ksenia
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

@mrs_bond спасибо!) Ох, чувствую напробуюсь!)))))))

Нравится Ответить
mrs_bond
Саншай·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
bo4kareva.ksenia
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

@bugrinskayaoksana спасибо!)

Нравится Ответить
oksana_gold
Оксана Голдаева Психолог·Мама двоих (1 год, 4 года)

Киндзмараули

Нравится Ответить
bo4kareva.ksenia
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

@mytai @elenkamoria4ka @dasha_2903 @gulena88 @gurovataisiya @evgesha92 спасибо девочки!)))

Нравится Ответить
evgesha92
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

лыхны

Нравится Ответить
gurovataisiya
Таисия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Букет Абхазии

Нравится Ответить
gulena88
Гуля·Мама сына (1 год)

Лыхны

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама сына (1 год)

Плюсую за лыхны и апсны 🤤😍

Нравится Ответить
elenkamoria4ka
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Апсны, лыхны и киндзмараули)))

Нравится Ответить
mytai
Ксения·Мама дочки (1 год)

Киндзмараули

Нравится Ответить