Ольга
olich99
Ольга·Мама сына-младенца
post image

Девчат! Поделитесь табличками или статьями, которыми руководствовались при вроде прикорма в 6 мес на ГВ. А то голова кругом, везде все по-разному 😜

2

Комментарии

katzepuscha
Светлана·Мама сына-младенца

девочки, не в тему.а на ИВ со скольки вводить? педиатр говорит не раньше 5-5.5,а сын уже не хочет смесь.лопать😓Папа мой хочет в 4.5 дать попробовать кабачки😀я вся в сомнениях.На смеси с 2х недельного возраста

Нравится Ответить
ponchikscake
Танечка·Мама дочки-младенца

Только на мамазануде огромные порции. Смело на 2 делите.

Нравится Ответить
sedanna
Anna·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Схема Мама Зануда

Нравится Ответить
mrsbavinci
Irina·Мама дочки (1 год)

ссылка

Самое нормальное объяснение

Нравится Ответить
olich99
Ольга·Мама сына-младенца

@zahar1986, спасибо!

Нравится Ответить
zahar1986
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Я ей руководствовалась и со вторым тоже буду потней

Нравится Ответить
strynna

Таблички нет,но нам сказали сначала 1.5 недели сок вводить,а потом кабачок.

Нравится Ответить
zahar1986
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zahar1986
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить